Оборудование SONNIGER
Мы поставляем оборудование Sonniger (Италия) - это инновационное, экологически безопасное и оптимально подобранное промышленное оборудование. Продукты SONNIGER - простой выбор для удовлетворения потребностей рынка.
ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОР AERMAX
Тепловентилятор AERMAX - линия современного и надежногооборудования для воздушного отопления зданий. Используется везде, где нужна высокая эстетика в сочетании с оптимальным выбором параметров оборудования.
Благодаря простоте конструкции и широкому диапазону параметров, тепловентиляторы AERMAX, могут работать с котельным оборудованием.

Преимущества: поворотная монтажная консоль включена в стоимость тепловентилятора, 3 ряда моделей, лёгкий и быстрый монтаж, современный дизайн.
Автоматика:
- регулятор скорости вентилятора
- термостат регулировки температуры
-
двухходовой клапан с сервоприводом
ГАЗОВЫЕ ВОЗДУХОНАГРЕВАТЕЛИ APEN GROUP
Газовые воздухонагреватели Apen Group - проверенная линейка экономичных и высококачественных воздухонагревателей, которые благодаря закрытой камере сгорания и инновационной горелкой Premix достигли максимальной эффективности при малых вредных выбросах. Воздухонагреватели Apen Group доступны с различными поворотными консолями крепления, камерами смешивания воздуха, фильтром и осевым или радиальным вентилятором.
Преимущества: три ряда моделей, закрытая камера сгорания, нет окиси углерода (СО=0), выбросы NOx<80mg/kW благодаря встроенным дымоходам, возможность вертикальной и горизональной установки, лучшая цена.
Автоматика:
- программируемый термостат - позволяет установить температуру по временному графику, включение, регулировка работы, термостат, пусковое устройство, дистанционная сигнализация остановки и запуска.
-
термостат RAPID (RA) - позволяет установить необходимую температуру и переключение режимов зима/лето, при выключении прибор отображает блокировку и отключение горелки.
СТАНДАРТНАЯ ЗАВЕСА GUARD
Guard является простой и эстетической воздушной завесой, основной задачей которой является поддержание защитного барьера на входе в здание. Она создаёт барьер на входе в здание от холодного и теплого воздуха, пыли и насекомых. Применение завес Guard помогает свести к минимуму потери тепла, которые влияют на операционные расходы по строительству и рабочий комфорт. Завесы Guard предназначены для установки на дверных проёмах, не превышающих 3.5 м.

Нагрев: водяной и электрический.
Преимущества: высота монтажа до 3.5м, длина 100, 150 и 200, водяная и электрическая завеса, а также без нагревателя, автоматика включена в цену.
Автоматика: регулятор скорости.
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ЗАВЕСЫ GUARDPRO
GuardPro - линейка простого и эффективного оборудования, предназначенного для защиты от потерь тепла промышленных двернх проёмов. Завесы, благодаря высокой эффективности и использования модульной конструкции устанавливаются на дверные проёмы от 3 до 7 метров.

Преимущества: защита от погодных условий в помещении, более низкие затраты на отопление или охлаждение, двери могут быть постоянно открыты, используется еще и как временное отопление, класс защиты IP44 - возможность использовать на автомойках, во влажных помещениях, сильно запылённых производствах, как временное отопление.
Автоматика:
- концевой выключатель включает/выключает двигатель завесы на открытие/закрытие ворот.
- Регулятор скорости Speeder. Пятиступенчатое регулирование, возможность управления 10-мя вентиляторами.




